Рекламного актуанта у нас нет!Кто хочет помоч обращайтесь по ЛС
Новсти такие:Ролевая новая.Каждый день будут изминения.Как видите сегодня я поставила таблицу.Картинка в таблице будет изменятся.Пока осенего пейзажа ненайду будет стоять эта картинка.С наступлением нового года я поменяю картику в таблице.Новостей очень много.Я напечатаю их попозже. Сюжета нет!Играйте как хотите но по правилам.Сюжет может и создадтся но это уже когда ролевая будет на пике. Гостям я передаю.Чтоб они зарегистрировались.Помогли развиватся ролевой.Вот Гарри.Зарегистрировался,Заполнил анкету.Поступите как умные люди и небросайте ролевую игру! Погода очень нас разочароовает.В лиге Синно очень холодно.Но и в тоже время красиво!
Ролевая новая.Лига всего одна.Кто наберет 10 сообщений первым.Получит право админить со мной!

Ролевушка покемон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевушка покемон! » Анкеты » Пример анкет


Пример анкет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон анкеты для тренеров
1.Ник
2.Возраст
3.Внешность(Никаких картинок и аватаров!)
4.Характер(Минимум 2 строчки)
5.Биография(Вы знаете что писать)
6.Пожелания форуму

0

2

Этот форум будет закрыт в ближайшее время за плагиат с других форумов, т.к. на Вас поступили жалобы более двух раз из совершенно разных источников. Если быть точнее, за плагиат. Приведу один пример: бигбары в подписи форумов. Это явный плагиат с другого форума, и не надо доказывать противоположного. Я лично видел форум, на котором используются данные бигбары и там они и создаются. А бигбары на данном форуме идентичны с бигбарами другого форума. Если вы не хотите, чтобы ваш форум был заблокирован, удалите весь плагиат с форума. Вы можете удалить это сообщение, но факт останется фактом. Вам дается три дня.
С уважением, Модератор Сайта mybb.ru

0

3

Извините,Но я знаю два форума.У них точно такие-же картинки как и у меня.На эти два форума жалобы не поступали?!Вот сылки:http://pokemonfreedom.mybb.ru/и вот форум который тоже копировал.И почему жалобы поступили мименнно на меня?Удалять сообщение небуду.Я уважительн отношусь к причине.Я удаллю плагикат.Но пожалуйста подумайте насчет плагиката этого форума.Я честно удалю плагикат.

0

4

Артемида а также советую сменить ник и аву.

0


Вы здесь » Ролевушка покемон! » Анкеты » Пример анкет